Kontakt

Hast Du allgemeine Fragen, wende Dich über folgende Kontaktmöglichkeiten an uns:

E-Mail: satnam@jio-yoga-bochum.de

Telefon: 01775978275

Möchtest Du Dich bei einem bestimmten Kurs anmelden, eine Probestunde verabreden oder möchtest mit einem von uns direkt sprechen, wende dich direkt an uns über folgende Möglichkeiten:

Claudia Dornis
Manmeet Kaur
claudia.dornis@gmail.com
Telefon: 0163 60 69 545

                                                                                                                                                 

Henrike Hansmann
henrike.hansmann@t-online.de

Malwina Maria Mikolajczyk
Gobind Dass Kaur
malwina.mikolajczyk@live.de
Telefon: 0176 32 93 60 47

Kathrin Renger
k-renger@gmx.de

Anja Stahlbaum
Fatehpal Kaur
a.stahlbaum@gmx.de

Elke Kuhlmann elke.streibel@web.de Telefon: 0151 54 20 3348

Sonja Weeke
Prem Siri Kaur
sonja_weeke@web.de
Telefon: 0177 5 97 82 75

Dorothee Wiegard
d.wieneu@web.de
Telefon: 0234 54 79 830

Verena Schramm

Telefon: 0151 75055602

„Zwei Dinge solltest du täglich tun:
einmal schwitzen, einmal lachen!“
Yogi Bhajan