Kontakt

Hast Du allgemeine Fragen, wende Dich über folgende Kontaktmöglichkeiten an uns:

E-Mail: satnam@jio-yoga-bochum.de

Telefon: 0157 32 42 9346

Möchtest Du Dich bei einem bestimmten Kurs anmelden, eine Probestunde verabreden oder möchtest mit einem von uns direkt sprechen, wende dich direkt an uns über folgende Möglichkeiten:

Claudia Dornis
Manmeet Kaur
claudia.dornis@gmail.com
Telefon: 0163 60 69 545

Henrike Hansmann
henrike.hansmann@arcor.de

Malwina Maria Mikolajczyk
Gobind Dass Kaur
malwina.mikolajczyk@live.de
Telefon: 0176 32 93 60 47

Daniel Paeben donpebo@web.de Telefon: 0152 31 71 0073

Kathrin Renger
k-renger@gmx.de

Anja Stahlbaum
Fatehpal Kaur
a.stahlbaum@gmx.de

Elke Streibel elke.strebel@web.de Telefon: 0151 54 20 3348

Jana Schulz
Arvind Ram Kaur
janagun77@hotmail.com
Telefon: 0172 56 50 851 (nur sms)

Sonja Weeke
Prem Siri Kaur
sonja_weeke@web.de
Telefon: 0177 5 97 82 75

Dorothee Wiegard
d.wieneu@web.de
Telefon: 0234 54 79 830 (Festnetz)

„Zwei Dinge solltest du täglich tun:
einmal schwitzen, einmal lachen!“
Yogi Bhajan